• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Досрочные выборы спасут Украину от кризиса?
    Опубликовано: 2006-11-26 11:48:33

    Досрочные парламентские выборы - это один из вариантов выхода из внутриполитического кризиса, поскольку «антикризисники» пренебрегли тем путем, который был выстроен на основе Универсала национального единства, сообщает Версии.com.

     

    Таково мнение народного депутата Вячеслава Кириленко, о чем сообщает пресс-служба «Нашей Украины». По словам парламентария, выборы - это своеобразный стресс для страны, а особенно для экономики. «Возможно, есть и другие «рецепты» выхода из внутреннего кризиса, однако они будут означать фактическое согласие на многолетнее господство антикризисной коалиции», - отметил Кириленко.

    Депутат также сообщил, что он с самого начала являлся сторонником досрочных парламентских выборов. «Парламент нужно было распустить, когда были проблемы с формированием состава Кабинета Министров, - подчеркнул Кириленко. - Однако тогда эта возможность была не использована», передает "Форум". «О досрочных выборах можно говорить и сейчас, но для этого также необходимы юридические основания», - добавил народный депутат. По его словам, важную роль в этом сыграют успехи или просчеты правительства Виктора Януковича.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.