• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Спецтехоснастка» в 2006 году планирует увеличить объем производства на 50%
    Опубликовано: 2006-11-06 14:32:28

    Чистый доход ООО «Спецтехоснастка» (г. Днепродзержинск)  за период с июля по сентябрь 2006 года  составил 23,9 млн. грн., что на 48% превышает аналогичный показатель прошлого года, сообщает УНИАН.

     

    Причинами роста чистого дохода стали: выпуск большого количества сложных пресс-форм, в частности для компании Hella (Германия), увеличение объема продаж пластиковой упаковки

     

    В третьем квартале компания наращивала экспорт продукции. В частности, компании Hella до марта 2007 года будет поставлено товаров на сумму  800 тыс. евро. Кроме того, компания начала экспорт своей продукции в Польшу.

     

    Как отметили в «Спецтехоснастке», в ближайшее время завершится проектирование нового инструментального цеха, и, в целом, по итогам 2006 года, рост производства ООО «Спецтехоснастка» планируется увеличить на 50%.

     

    ООО «Спецтехоснастка» (г. Днепродзержинск) является одним из лидеров на рынке СНГ по производству точных прес-форм. Инструментальным производством компания занималась с момента своего основания. С 1989 года началось производство высокоточных пресс-форм и штампов для массового использования.

     

    ООО «Спецтехоснастка» производит пресс-формы для литья, инженерных пластиков для отечественных и иностранных компаний, производящих автомобильные компоненты, пластиковую упаковку и одноразовые столовые принадлежности для массового употребления, скарификаторы, которые используются лечебно-профилактическими учреждениями.

     

    На пресс-формах, выпущенных предприятием, изготавливаются изделия из инженерных пластиков. Конечными потребителями этих изделий являются такие автомобильные концерны, как Volkswagen, Audi, General Motors, Mercedes и другие.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.