• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович призывает «Нашу Украину» к совместной работе
    Опубликовано: 2006-10-16 21:11:26

     

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович считает, что отставка министров, назначенных по квоте «Нашей Украины», негативно повлияет на работу этих министерств.

     

    «Я понимаю своих коллег-министров и высказываю им свои соболезнования. Они

    пошли в правительство и проработали 2 месяца, а теперь ситуация не определенная, министры попали в сложную ситуацию», - цитирует слова премьера пресс-служба Кабинета министров.

     

    В.Янукович выразил надежду, что разногласия между парламентской коалиций и «Нашей Украиной» решатся, эмоции отойдут в сторону, а на передний план выйдет здравый смысл и понимание того, что только политическая и экономическая стабильность будет способствовать росту экономики и улучшению жизни граждан Украины.

     

    «Критиковать правительство всегда было за что, мы сами себя часто критикуем. Но мы будем работать, и я уверен в том, что будет только позитив, когдамы будем работать все вместе», - сказал он.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.