• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • АРК Крым познакомят с планами НАТО
    Опубликовано: 2006-10-16 19:45:19

    18 октября в городе Феодосия, АР Крым, стартует информационная кампания, призванная повысить информированность местного населения о деятельности НАТО. Однако уже сегодня в Симферополе снова прошли антинатовские пикеты - коммунисты начали акцию в центральной площади города с требованием провести референдум и выяснить отношение жителей АР Крым к НАТО. Об этом  сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

     

    Крым, который едва не сорвал феодосийскими митингами в начале лета курортный сезон, не хочет поступиться славой самого антинатовского региона страны. По данным телеканала СТБ, сегодня на площади Ленина в Симферополе местные коммунисты начали долговременную акцию "Крым - антинатовский плацдарм". Собралось около 100 человек. Цель акции - заставить крымских депутатов принять решение организовать на полуострове консультативный референдум по НАТО.

     

    Кроме того, крымские коммунисты хотят добиться от крымского отделения Партии регионов выполнить предвыборные антинатовские обещания.

     

    Что касается противоположной инициативы - проведения кампании с целью повышения информированности местного населения о деятельности НАТО, то она исходит от общественно-политических организаций, действующих на территории АР Крым. В частности, "Кримська правиця", "Просвіта", "Демократична дія" и др.

     

    Планируется, что в рамках кампании в нескольких украинских городах на территориях высших учебных заведений будут размещены информационные плакаты и стенды о НАТО. Также в рамках кампании планируется распространение и передача в библиотеки журналов, буклетов, книг, информационных CD, призванных ознакомить студентов с целями, задачами, стратегией Альянса.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.