• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Объем депозитов юридических лиц в Актив Банке за 9 месяцев 2006 года вырос на 55,3 млн.грн
    Опубликовано: 2006-10-16 15:50:34

    За период с января по сентябрь объем депозитов юридических лиц в «Актив Банке» вырос на 55,3 млн. грн, сообщает Uabanker.net

     

    Как отметили в банке, по состоянию на 1 октября общий объем депозитнов  юрлиц (срочные средства) составляет более 90,9 млн. грн., тогда как общий объем средств юридических лиц достиг 221,7 млн. гривен.

     

    КБ «Актив-банк» предлагает депозитные вклады с неснижаемым остатком и правом пополнения для юридических лиц, с присоединением процентов ко вкладу, а также до востребования. Специально для корпоративных клиентов КБ Актив-банк разработана программа краткосрочных депозитных вкладов, позволяющая предприятиям с максимальной эффективностью использовать временно свободные денежные средства, даже если продолжительность их высвобождения незначительна.

     

    «Актив-банк» создан 1 октября 2002 года. Всего на сегодняшний день банком открыто 2 филиала и 6 отделений в разных городах Украины. По состоянию на 01.10.2006 размер чистых активов банка составляет 1200 млн. грн., кредитный портфель - 500 млн. грн., балансовый капитал - 355 млн. грн., чистая прибыль за девять месяцев составила 16,5 млн. грн.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.