• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Канада советует Украине развивать отношения с Россией
    Опубликовано: 2006-10-09 19:01:04

    Украина должна развивать добрососедские отношения не только с Западом, но и с Россией. Об этом заявила сегодня посол Канады в Украине Абайна М.Данн, сообщает РБК-Украина.

     

    Посол также подчеркнула, что приветствует намерение премьер-министра Виктора Януковича строить внешнюю политику в этом направлении. "Канада также имеет границу с Россией, и мы хорошо понимаем значение отношений с этой страной" - отметила она.

     

    Напомним, о стремлении к развитию равных партнерских отношений с Востоком и Западом В.Янукович заявил в пятницу на встрече с главами зарубежных дипломатических представительств в Киеве. Он также сообщил о намерении своего правительства проводить предсказуемую и понятную для западных инвесторов экономическую политику.

     

    "Мы поддерживаем украинского премьера, поскольку хотели бы видеть продолжение реформ. Это укрепит доверие к Украине со стороны западных бизнес-кругов" - сказала сегодня А.М.Данн, комментируя встречу В.Януковича с главами зарубежных дипломатических представительств.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.