• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Philips Wake-up Light: нежный подъем с лучами Солнца
    Опубликовано: 2006-10-09 17:35:35

    Новая разработка от Philips под названием Wake-up Light – это будильник совершенного иного рода, это устройство по внешнему виду напоминает, скорее, ночник, но зажигает свет не ночью, а утром, сообщает 3DNews.ru

     

    Новый будильник появится в продаже во Франции в конце года, а в следующем году его завезут и в магазины других стран.

     

    Существует огромное количество разнообразных разработок, помогающих людям вставать по утрам. Но большинство будильников травмируют психику, заставляя просыпаться от резких звуков и приходить в себя в течение нескольких секунд. Устройство от Philips тихо зажигает свет  утром.

     

    Если быть точным, то оно начинает освещать комнату приятным светом, похожим на свет восходящего Солнца, за полчаса до подъема. Причем, чем ближе это время, тем ярче становится свет. Таким образом, у владельца такого будильника возникает чувство, что его будит не электронное устройство, а восходящее Солнце.

     

    Деловое издание E-NEWS

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.