• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Зарядка для USB-устройств
    Опубликовано: 2006-10-09 17:25:04

    Компания Thanko, специализирующаяся на выпуске эксцентричных USB-устройств, представила палочку-выручалочку для фанатов USB – ультра компактное зарядное устройство USBACH01, сообщает сайт 3DNews.ru

     

    Цена приятно удивит – всего лишь $10, для сравнения - настенное зарядное устройство Apple iPod wall adapter имеет всего лишь один порт USB и стоит в 3 раза дороже.

     

    Мы сейчас переживаем бум USB. Новостные ленты ежедневно наполняются новостями об анонсах все новых USB-устройств. Это плееры, часы, тапочки, пушки и куча всякой мелочи иногда совершенно бесполезной, но так необходимой. Конечно, устройства эти работают не на «вечном» двигателе, аккумуляторы разряжаются, и приходится вновь невольно вытаскивать системный блок персонального компьютера (ПК) из-под стола в поисках свободного разъема. Еще больше проблем возникает, когда разъемов этих не так уж много и что-то приходится отключать (иногда это сканер или принтер, которые могут понадобиться в любой момент). Поэтому компания Thanko представила зарядное устройство USBACH01 для сразу 2-х устройств, работающее прямо от обычной электросети, без привлечения ПК.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.