• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Наша Украина» будет конкурировать с БЮТ за лидерство в оппозиции
    Опубликовано: 2006-10-09 15:47:12

    Блоку Юлии Тимошенко нужно прекратить ревность относительно перехода «Нашей Украины» в оппозицию. Об этом заявила руководитель информационного департамента партии «Наша Украина» Татьяна Мокриди, сообщает пресс-служба партии.

     

    По словам Мокриди, у «Нашей Украины» огромный опыт работы в оппозиции, о чем свидетельствуют и парламентские выборы 2002 года, и президентские выборы 2004 года.

     

    «Работать в оппозиции - это не только метать перлы и галдеть с утра до ночи. У «Нашей Украины» всегда был план деятельности, всегда был план развития страны», - заявила Мокриди, прибавив, что именно «Наша Украина» всегда была инициатором и автором всех коалиционных соглашений.

     

    Возвращения к переговорному процессу, по мнению главы пресс-службы, быть не может, поскольку теперь «Наша Украина» выступает категорически против позиции тех политиков, которые не воспринимают объединительной идеи, заложенной в Универсале национального единства.

     

    «Переговорный процесс по созданию Коалиции национального единства закончен. Все формы ведения этого переговорного процесса исчерпаны: и консультации, и формат рабочих групп, и договоренности на уровне лидеров», - подчеркнула Мокриди.

     

    Деловое издание E-NEWS

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.