• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Ялте пройдет фестиваль журналистов «Бархатный сезон-2006»
    Опубликовано: 2006-10-09 15:15:29

    В Ялте с 11 по 14 октября пройдет Международный фестиваль журналистов «Ялта. Бархатный сезон-2006». Ожидается, что в мероприятии примут участие 100 журналистов из 20 стран Европы, сообщает «Новый Регион».

     

    В рамках данного фестиваля 13 октября в Ливадийском дворце состоится научно-практическая конференция «Ялта – ретроспектива, реалии, перемены», посвященная судьбе послевоенного мироустройства.

     

    «Журналисты, ежедневно освещающие ход важнейших мировых событий и в немалой степени выражающие мнение своей многомиллионной аудитории, не меньше, чем политики, имеют право сказать свое слово», – подчеркнули в мэрии.

     

    Предстоящее обсуждение будет посвящено истории нынешнего устройства мира и перспективам развития международных отношений и месту в них ООН.

     

    Тем временем представители ведущих телекомпаний Европы в течение фествиальных дней намерены снять сюжеты об истории и современной жизни Ялты и ее окрестностей.

     

    «Эти сюжеты будут даны в эфире телекомпаний, а позднее – представлены на конкурс», – сообщили в оргкомитете фестиваля.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.