• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Девятидневная диета певицы Лаймы Вайкуле
    Опубликовано: 2006-10-09 14:20:22

    Как только певица Лайма Вайкуле начинает набирать лишний вес, она срочно садится на девятидневную диету.

     

    «Сразу принимаю, жесткие меры, ведь при небольшом весе сбросить 4 кг гораздо сложнее, чем в случае, когда весишь 100 кг. Иногда пару дней голодаю, пью только воду, чай кофе и не ем вообще»,- рассказывает певица.



    Если двухдневная голодовка не помогает, Лайма Вайкуле садится на девятидневную диету. Схема девятидневной диеты выглядит так: первые три дня необходимо употреблять отварной рис без соли и масла, можно чуть-чуть добавить соевый соус или приправы. Следующие три дня певица употребляет только отварное белое куриное мясо, (но ни в коем случае нельзя есть окорочка), а последние три дня есть нужно только яблоки. Как утверждает певица уже в первый день этой диеты вполне можно сбросить один килограмм.



    Корреспондент Агентства национальных новостей поинтересовалась у врача диетолога, эндокринолога Екатерины Александровой, насколько эффективна такая диета и не опасна ли она для организма.



    «Нужно понять одно, что голодание полезно только в том случае, если человек полностью здоров, и не имеет ни каких противопоказаний (например, диабет), - рассказывает Екатерина Александрова. - Также если человек собирается голодать, то это нужно делать только под наблюдением врача. Что касается девятидневной диеты Вайкуле, то, на мой взгляд, она достаточно эффективна, но придерживаться такого питания более девяти дней нецелесообразно.

     



    Плюсы этой диеты состоят в том, что продукты отварные и без соли. Если бы человек питался только отварными продуктами, и старался употреблять в пищу мало соли, то он был бы не только стройным, но и здоровым. Ведь здоровье и питание человека две неразделимые составляющие. Поверьте, как только человек научится правильно питаться, не переедать, откажется от копченых и жареных продуктов, от консервантов он всегда будет в форме.

     



    Поэтому если вы хотите похудеть, старайтесь питаться правильно, не есть пищу на ночь и вы заметите, как вы будите медленно терять вес (1-2 кг в месяц). Дело в том, чем медленнее мы теряем вес, тем медленнее мы его набираем. А после недельных диет, как показывает практика, человек также быстро набирает сброшенные килограммы».

     

    АНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.