• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве окажут моральную поддержку Грузии
    Опубликовано: 2006-10-09 10:07:58

    Во вторник 10 октября в 11:00 около посольства Грузии в Киеве пройдет акция поддержки «Дружественное украинское сало под грузинским соусом сацибели», инициатор акции -  движение «Опора», сообщает «Новый Регион».

     

    «Ситуация, сложившаяся в отношениях между Россией и Грузией, является угрожающей для мира партнерских отношений между государствами СНГ в целом. По нашему мнению, российско-грузинский конфликт перерастает в противостояние не только на уровне власти, а и между представителями двух национальностей. Фактически, мы являемся свидетелями разжигания межнациональной розни, которая, в первую очередь, поддерживается и инициируется властью РФ», – утверждают организаторы митинга.

     

    «Дружественные отношения между Грузией и Украиной не позволяют общественность стоять в стороне. Также Украина заинтересована в дипломатическом разрешении ситуации, иначе мы имеем все перспективы стать следующими», – настаивают в «Опоре».

     

    Организаторы акции сообщают, что аналогичные митинги пройдут завтра также в России, Литве и Польше около посольств Грузии.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.