• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Тимошенко под выборы "оккупирует" Интернет
    Опубликовано: 2006-01-17 10:36:00

    Лидер БЮТ Юлия Тимошенко решила с помощью интернет-проектов объединить общество и власть.

    "Я сделала для себя вывод, что нельзя, когда новая команда приходит к власти, разделяться с теми людьми, которые привели к власти эту команду. И нужно делать серьезное интеллектуальное единство общества и власти", – сказала Тимошенко во время встречи со студенческой молодежью в Черновцах в понедельник, 16 января, передает АМИ «Новости - Украина» со ссылкой на пресс-службу Тимошенко

    Лидер БЮТ отметила, что сегодня "существует разрыв между властью и обществом". По ее мнению, ситуацию нужно немедленно менять – налаживать интенсивные, эффективные связи между властью и обществом.

    "Сегодня такого нет, нет инструментов для этого. Но я буквально через несколько дней запускаю прекрасную интернет-программу, которая будет обрабатывать, причем в режиме общеинтеллектуального обсуждения, все красивые, яркие идеи, которые имеет сегодня интеллектуальная часть общества", – заявила лидер БЮТ.

    Как известно, на межпартийном съезде БЮТ 7 декабря 2005 года лидер Юлия Тимошенко анонсировала начало работы двух интернет-проектов – "Идеальная страна" и "Электронная демократия". Оба проекта не прекратят работу с окончанием избирательной кампании, а их целью является "объединение интеллекта народа и власти". Проекты предусматривают возможность для каждого гражданина приобщиться к разработке стратегий развития Украины и к законодательной деятельности на государственном уровне.

    «Фраза»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.