• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Газа потребляем больше. Но куда он идет?
    Опубликовано: 2006-01-24 14:18:00

    Правительство не смогло обеспечить нормальных условий для украинцев во время пика январских холодов. Об этом заявил глава Республиканской партии, один из лидеров блока "Не Так!" Юрий Бойко во время поездки в Луганскую область. Там столбик термометра уже несколько дней находится ниже отметки -30°С.


    "Сейчас Украина потребляет рекордное количество газа, власти рассказывает о том, как они борются с холодами. Но таких холодных батарей, как в эти дни, думаю, не помнит никто", — отметил Юрий Бойко, передает УРА-ИНФОРМ. По его словам, сегодня европейские страны принимают меры по перераспределению энергоносителей в связи с морозами: к примеру, Польша ограничила поставки газа крупнейшим промышленным потребителям в пользу социальной сферы.


    "В Украине же объем потребления газа резко возрос, но во многих квартирах, социальных объектах, больницах чрезвычайно холодно. Школы просто закрыты, так как в классах находится невозможно из-за низкой температуры. В то же время Россия снова обвиняет Украину в отборе дополнительных объемов газа. И вразумительного ответа наши власти дать так и не смогли. Получается, газа мы потребляем больше, а куда он идет, не знает даже руководство страны", — подчеркнул Юрий Бойко.

    «Фраза»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.