• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Литвина обвинили в том, что он "подставляет" Президента
    Опубликовано: 2006-01-25 11:57:00

    Председатель Рады Литвин причастен к серьезным преступлениям, в том числе делу Гонгадзе. У Литвина есть свои люди в системе госохраны, свои люди в СБУ. Он опять баллотируется в парламент.

    Об этом заявил бывший депутат Верховной Рады Александр Ельяшкевич в интервью газете «Дело», передает "RUpor"

    «В списке блока г-н Маляренко – председатель Верховного Суда, и бывший первый помощник Кучмы г-н Левочкин, у которого остались связи в правоохранительной системе. Через этих и других людей, я думаю, Литвин и действует», - рассказал Ельяшкевич.

    По словам Александра Ельяшкевича, Литвин действует через этих людей для того, чтобы отвести от ответственности себя и подставить Ющенко как человека, который не владеет ситуацией и не хочет расследования резонансных дел.

    Ельяшкевич также сообщил, что как только Печерский суд получил его заявление с просьбой предоставить копию приговора Воробью, СБУ по представлению ГПУ приняла решение о снятии охраны.

    «По оперативной информации, которую по своим каналам получил Мельниченко, я узнал, что опять готовится мое физическое устранение», - заявил Ельяшкевич

    "Ukraine Daily"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.