• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Шуфрич уверен, что Ющенко стал защитником всего того, что он приписывал Кучме
    Опубликовано: 2006-02-21 09:43:00

    «Ющенко наложил вето на закон о следственных комиссиях, так как он боится ответственности. «Гарант» действует никак не лучше, чем те, о ком он говорил раньше: «Преступная власть - преступный режим». Об этом в понедельник в интервью журналистам заявил народный депутат, член «Оппозиционного блока «НЕ ТАК!» Нестор Шуфрич, сообщили «proUA» в пресс-службе Блока.

    «Более того, сегодня Ющенко стал защитником всего того, что он приписывал своему предшественнику. Безусловно, этот вопрос будет предметом рассмотрения в парламенте. Надо чтобы все знали, кто сегодня за прозрачную власть, а кто - за власть ради себя, любимого», - лтметил народный депутат.

    «Уже на этой неделе будет рассматриваться закон относительно направления средств от продажи «Криворожстали» на погашение задолженности вкладчикам «Сбербанка». Пынзеник настаивает на том, что эти средства есть на казначейском счете», - подчеркнул он. «Мы считаем, что этих денег уже давно нет. Но уже скоро мы узнаем, есть ли деньги для украинского народа от продажи этого промышленного гиганта», - сказал Нестор Шуфрич.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.