• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кличко и Кравчук перенесли свои выступления в Европарламенте
    Опубликовано: 2006-02-21 10:02:00

    Лидер «Оппозиционного блока «Не Так!», первый президент Украины Леонид Кравчук, а также лидер блока «Пора-ПРП» Виталий Кличко перенесли свои визиты в Европарламент.

    Как сообщили в Европейском парламенте, в заседании делегации Европейского парламента по связям с Украиной 23 февраля примут участие только представители Партии регионов Украины, передает «UAtoday».

    В Европарламенте также отметили, что свое участие в заседании делегации подтвердили лидеры Партии регионов Раиса Богатырева и Тарас Чорновил. По словам источника, Кравчук и Кличко высказались за приезд в другое время.

    Кроме того, 21-22 февраля лидер Социалистической партии Украины Александр Мороз посетит Брюссель (Бельгия), где примет участие в заседании Европарламента. Выступление лидера социалистов в Европарламенте запланировано на 22 февраля. В заседании Европарламента также примут участие: народный депутат Украины, секретарь политсовета СПУ по международным вопросам Виталий Шибко и уполномоченный представитель фракции СПУ в парламенте Николай Рудьковский.

    Ранее в Европарламенте выступили: в рамках заседания комитета по иностранным делам - министр иностранных дел Украины Борис Тарасюк, в рамках заседания делегации по связям с Украиной - лидер Блока Юлия Тимошенко. Несмотря на то, что в ЕП приглашался лидер Партии регионов Виктор Янукович, политик произвел замену, мотивируя это внутренним решением партии.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.