• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кровавое утро на Броварском шоссе. Фото
    Опубликовано: 2006-02-21 10:45:00

    \"\"
     

    Вчера на Броварском шоссе поистине было кровавое утро: грузовой автомобиль ГАЗ-53 сбил одного из рабочих бригады "Киевавтодора". От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия.

    Как сообщает Magnolia-TV.com, трагедия произошла на выезде из города, недалеко от ст.м. Лесная. Бригада рабочих демонтировала заборчик на разделительном отбойнике и складывала секции в кузов грузовика "МАЗ". Именно в момент погрузки очередной секции на рабочих внезапно выехал "ГАЗ-53".В результате аварии погиб один из рабочих. Водитель "МАЗа" и еще один член бригады отделались легкими ушибами.

    Со слов водителя "ГАЗа" стало известно, что он, обгоняя фуру "Мерседес", слишком поздно заметил рабочих и грузовик "Киевавтодора". Стоит отметить, что на момент наезда на "МАЗе" работали проблесковые огни, а на дороге были установлены соответствующие знаки. Причины ДТП выяснит следствие.

    \"\"
    \"\"
    \"\"

     

    MIGnews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.