• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Медведчук обещает сделать все возможное, чтобы референдум по НАТО и ЕЭП состоялся
    Опубликовано: 2006-02-21 12:39:00

    В ближайшие дни сбор подписей за проведение референдума относительно членства Украины в НАТО и ЕЭП завершится. Об этом в прямом эфире программы «Подробности» на телеканале «Интер» заявил один из лидеров «Оппозиционного блока НЕ ТАК!», председатель СДПУ(о) Виктор Медведчук, сообщили «proUA» в пресс-службе Блока.

    «До конца этой недели - я уверен - мы завершим вопрос не просто сбора подписей, а их сдачи в Центральную избирательную комиссию», - заявил он.

    «Оппозиционный блок НЕ ТАК!» предложил принять решение по вопросу членства Украины в НАТО и по вопросу участия Украины в Едином экономическом пространстве с Россией, Белоруссией, Казахстаном, напомнил политик. Центральная избирательная комиссия, которая зарегистрировала 109 инициативных групп, установила срок сбора подписей за проведение референдума до первого марта 2006 года.

    «Я могу сказать, что сегодня уже начался последний этап сдачи актов по сбору подписей в ЦИК - их сдано уже 565 456. Мы заканчиваем сбор необходимых подписей и сделаем все для того, чтобы референдум был проведен», - подчеркнул один из лидеров блока «НЕ ТАК!».

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.