• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович решил что те, кто голосуют не за него, обязательно работают на "оранжевую команду"
    Опубликовано: 2006-02-21 17:36:00

    Лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что голосование за какую-либо иную партию кроме его силы, работает на "оранжевую" команду, передает "Украинская правда".

    "Хотел бы обратить внимание на такую вещь: каждый голос, отданный за любую другую партию, кроме Партии регионов, будет работать на "оранжевую" команду", – заявил Янукович в г. Ровеньки на митинге.

    По его словам, все политические сателлиты, такие как "Эко+25", "Видродження" – это "хамелеоны, которые сегодня хотят забрать голоса у Партии регионов".

    "И чтобы они ни говорили, какие лозунги ни выдвигали, вся их деятельность, по сути, направлена на то, чтобы ослабить Партию регионов, единственную политическую силу, способную победить "оранжевую" команду", - заявил Янукович, слова которого приводит его пресс-служба.

    Он также заявил, что у самих "оранжевых" есть только одна цель – любой ценой обманув украинский народ, удержать власть в своих руках.

    При этом Янукович, обращаясь к руководителям предприятий, заявил, что "те руководители, которые загоняют работников предприятий в какие-то партии, обязательно ответят перед законом".


    "Ukraine Daily"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.