• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укргаз-Энерго» подало документы для получения лицензии
    Опубликовано: 2006-02-28 10:10:00

    Совместное предприятие «Укргаз-Энерго» в понедельник, 27 февраля, подало в Национальную комиссию регулирования электроэнергетики все документы необходимые для получения лицензии. Об этом сообщила начальник управления лицензирования НКРЭ Виктория Самкова, пишет Дело.

    Она добавила, что комиссия уже приступила к изучению предоставленных бумаг, а вопрос выдачи лицензии на поставку газа по нерегулируемому тарифу СП «Укргаз-Энерго» будет внесен в повестку дня одного из ближайших заседаний НКРЭ. «Скорее всего, 9 марта», — сказала Самкова.

    По словам председателя НКРЭ Валерия Кальченко, в числе документов «Укргаз-Энерго» предоставило банковские гарантии на сумму 300 млн. долларов. Для этого, по данным Кальченко, Raiffeisen выделил одному из учредителей «Укргаз-Энерго» — компании «РосУкрЭнерго» — соответствующую кредитную линию. Напомним, сумму в 300 млн. долл. премьер Ехануров требовал в качестве гарантий для предоставления лицензии газовому СП.

    Информацию о том, что предприятие предоставило весь перечень документов, необходимых для получения лицензии, подтвердили вчера и в российском «Газпроме».

    В Raiffeisen International информацию о выделении кредита комментировать отказались.

    proUA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.