• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Укрзализныця» подписала с профсоюзами Отраслевое соглашение на 2007-2011 гг.
    Опубликовано: 2006-02-28 14:42:00

    Сегодня в Киеве на заседании Совета профсоюза железнодорожников и транспортных строителей Украины был представлен отчет о выполнении положений Отраслевого соглашения между Государственной администрацией железнодорожного транспорта Украины и профсоюзами за 2005 год.

    Как отметил в своем выступлении В.Гладких, Отраслевым соглашением предусмотрен ряд социальных мероприятий, направленных на повышение уровня жизни железнодорожников, создание условий для работы и полноценного отдыха, поддержку ветеранов железнодорожного транспорта и сохранение здоровья работников отрасли. По информации В.Гладких, в 2005 году, в соответствии с положениями Отраслевого соглашения, была поэтапно повышена среднемесячная заработная плата работников отрасли до 1158 грн. - в сравнении с 2004 годом, почти на 17%. Большое внимание в отрасли уделяют ветеранам железнодорожного транспорта, оздоровлению в отраслевых санаториях, улучшению жилищных условий, отметил гендиректор «Укрзализныци».

    «Социальная защита работников железнодорожного транспорта и ветеранов-железнодорожников всегда будет приоритетом «Укрзализныци», - заверил железнодорожников В.Гладких.

    Как сообщили в ведомстве, по итогам заседания было принято решение о продлении действующего Отраслевого соглашения между «Укрзализныцей» и профсоюзами на следующие пять лет - на 2007-2011 годы.

    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.