• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Кредитпромбанк» аккредитовал ЗАО «ТЭСК» (СК «НОВА»)
    Опубликовано: 2005-04-18 09:58:19
    ЗАО «Топливно-энергетическая страховая компания» (СК «НОВА») успешно прошла аккредитацию в ОАО «Кредитпромбанк» и включена в список компаний, которые рекомендованы для сотрудничества с банком на постоянной основе. ЗАО «ТЭСК» активно работает над реализацией стратегического плана по работе с банковским сектором. Уже получены аккредитации в банках: «Райффайзенбанк Украина», «Надра», «Финансы и кредит», «ИнтерКонтинентБанк», «Правэкс-банк», «Даниэль» и др.
    Справка: ЗАО «Топливно-энергетическая страховая компания» (СК «НОВА») зарегистрировано 30 ноября 2000 года. Головной офис компании находится в г. Киеве, филиалы расположены в городах Житомир и Полтава. Офисы компании открыты в Донецке, Луганске, Павлограде, Червонограде, Львове. Компания – член Лиги страховых организаций Украины, Моторного (транспортного) страхового бюро Украины, коллективный член Украинской нефтегазовой Академии. В 2004 году собрано 18 616,8 тыс. грн. страховых премий, что в 3,5 раза превышает привлечения за 2003 год. Страховые выплаты составили 1 738,1 тыс. грн., что в 4,9 раза больше, чем за 2003 год.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.