• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина не станет устраивать России «мясо-молочную» месть
    Опубликовано: 2006-04-11 15:53:00

    Государственный департамент ветеринарной медицины Украины не намерен вводить запрет на импорт мясо-молочной продукции из России.
    Как заявил главный государственный ветеринарный инспектор Украины Иван Бисюк, этот вопрос в повестке дня государственной ветеринарной службы не стоит, передает Коммерсант-Украина
    По его словам, главным нерешенным вопросом остается действующий запрет на поставки в Россию отечественной мясо-молочной продукции. Сегодня Россельхознадзору было направлено очередное письмо с предложением продолжить инспектирование украинских предприятий, начатое в феврале этого года, сообщил господин Бисюк.
    Ранее министр аграрной политики Украины Александр Барановский заявил о намерении запретить в ближайшее время ввоз продукции животноводства из России из-за ее неудовлетворительного качества.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.