• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Пресс-секретарь Рыбачука опровергает информацию о его отставке
    Опубликовано: 2006-04-13 11:47:00

    Пресс-секретарь главы Секретариата Президента Олега Рыбачука Светлана Залищук опровергает появившуюся в СМИ информацию о его намерении подать в отставку. "Слухи об отставке Рыбачука начали появляться еще до его назначения, и могут конкурировать со слухами о преждевременной смерти Пола Маккартни", - сказала она.

    Залищук также опровергла его намерение получить назначение на работу послом Украины в Швеции. "Информация абсолютно недостоверная и безосновательная, включая информацию о посольстве в Швеции и агремане", - сказала она. Залищук заверила в том, что Рыбачук продолжает работать. "Олег Рыбачук продолжает исполнять обязанности главы Секретариата", - сказала она. Пресс-секретарь Президента Ирина Геращенко также не располагает информацией о том, что Рыбачук подал Виктору Ющенко заявление об отставке.

    "Я не владею никакой информацией относительно таких намерений Рыбачука", - сказала пресс-секретарь Українським Новинам. По ее словам, Рыбачук после поездки по поручению Президента в Крым сейчас находится на своем рабочем месте. В его графике несколько мероприятий с участием Президента, в частности, совещание по макроэкономической и бюджетной политике. Рыбачук ранее опровергал информацию о том, что намерен уйти из Секретариата.

    Утром пресса, ссылаясь на источник, сообщила, что Рыбачук подал заявление об отставке и намеревается работать послом Украины в Швеции, и на это уже получен агреман (согласие) шведской стороны. Как сообщало агентство, Ющенко назначил Рыбачука руководить Секретариатом в сентябре 2005 года.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.