• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Регионалы хотят кресло днепропетровского губернатора
    Опубликовано: 2006-04-13 12:03:00

    Представители Партии регионов намерены возглавить областной совет в Днепропетровской области. Об этом сообщил источник в Днепропетровском областном совете, передает Остров

    По информации источника, победители областных выборов в Днепропетровской области – «регионалы», получившие 38% голосов в облсовете, - проводят переговоры с представителями Всеукраинского объединения «Громада» (17%) о поддержке кандидата-«регионала» на должность председателя облсовета.

    При этом, как сообщает источник, за поддержку своего представителя «регионалы» обещают «громадовцам» 3-4 должности глав райсоветов в ключевых районах Днепропетровской области, а также определенную сумму денег.

    При достижении договоренностей между представителями этих политических сил в Днепропетровском облсовете они получат возможность создать в нем большинство.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.