• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Продан первый Conroe
    Опубликовано: 2006-04-13 15:36:00

    Некий анонимный пользователь онлайн-аукциона eBay, назвавший себя «sciences_art», продал инженерный образец процессора Intel Conroe.

    Напомним, что официальная премьера этого микрочипа состоится, скорее всего, в июле нынешнего года. Пока не совсем понятно, кому мог понадобиться процессор, не работающий ни с одной из материнских плат, имеющихся на сегодняшний день на рынке.

    Чип, владелец которого был жителем Малайзии, поддерживает системную шину 1066 МГц и работает с тактовой частотой 1,86 ГГц. Он оснащается кеш-памятью L2 емкостью 2 МБ. Известный под кодовым наименованием Conroe процессор можно устанавливать в материнские платы на базе наборов микросхем Intel 963, 965 и 975X.

    Чип Conroe E6300, цена на который в партиях по 1000 штук будет составлять, как ожидается, примерно $210, был продан за $600.


    ITware



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.