• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бог услышал Тимошенко
    Опубликовано: 2006-04-13 17:41:00

    Юлия Тимошенко, лидер одноименного украинского политического блока, была единственной, кто заявил о Божьей поддержке на выборах в парламент 2006 года. “Господь нам помог продемонстрировать еще раз высокий класс демократических выборов”, - сказала Юлия Владимировна в воскресенье в эфире телевизионной службы новостей канала 1+1, сообщает www.wol.org.ua.


    Судя по ближайшему политическому окружению Тимошенко - Александр Турчинов (№2 в списке БЮТ) и Василий Онопенко (№4), которые являются евангельскими христианами, Юлия расположена к протестантской вере.


    Как сообщало ранее Агентство ProChurch.info, Тимошенко призывала 25 марта забыть о партийных ссорах и помолиться о благословении Божьем на Украину, в частности, на парламентские выборы. По-видимому, Бог услышал молитву Юлии Тимошенко, сообщает http://www.from-ua.com/.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.