• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киев объявил тендер на исследование гидросетей правобережной части столицы
    Опубликовано: 2006-04-17 11:52:00

    Коммунальное предприятие "Плесо" объявило тендер на научное исследование состояния и изменений гидросети правобережной части Киева. Исследование должно быть проведено в апреле-декабре.

     Тендер запланирован на 17 мая. Представитель "Плесо" сообщил Українським Новинам, что исследование подразумевает составление карты разломов земной коры, грунтовых вод, их направление и влияние на геологическую основу.

    По словам представителя, для такого исследования необходимо проводить аэрокосмическую съемку. Создание карты гидросетей необходимо в первую очередь для застройщиков. По словам представителя "Плесо", создание аналогичной карты левобережной части Киева было завершено в 2005 году.

    Тогда исследование проводил Центр аэрокосмических исследований Института геологии Академии наук Украины. Карта гидросетей (гидрологическая) - это вид геологической карты, используется для выявления глобальных, региональных и локальных особенностей строения земной коры, происходящих в ней процессов, поиска ископаемых.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.