• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин намерен продать Киевский мотоциклетный завод в 2006
    Опубликовано: 2006-05-17 11:12:00

    Кабинет Министров намерен продать Киевский мотоциклетный завод вместе с 48 га земли, на которой он находится, в 2006. Об этом сообщил исполняющий обязанности премьер-министра Юрий Ехануров на заседании Кабмина в среду.

    "Инвесторам можно уже сейчас, до конца года, готовить средства для покупки Киевского мотоциклетного завода с его 48 гектарами в очень интересном месте в городе Киеве", - сказал Ехануров. Он добавил, что Кабмин проведет прозрачный аукцион по продаже завода. "Проведем хороший прозрачный аукцион и пусть люди решают, что делать с ним (заводом)", - сказал он.

    Как сообщало агентство, 2004 год завод закончил с чистой прибылью 1,066 млн. гривен, получив 15,908 млн. гривен чистого дохода. 100% Киевского мотоциклетного завода принадлежит государству и управляется ФГИ Открытое акционерное общество Киевский мотоциклетный завод производит мотоциклы, велосипеды, запчасти к ним, а также сельскохозяйственное оборудование.

    „Українські новини”



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.