• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Президент уволил 5 послов
    Опубликовано: 2006-06-14 14:26:00

    Президент Украины Виктор Ющенко подписал указ об увольнении Александра Тараненко с должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Мексиканских Соединенных Штатах и от должностей Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Гватемала, Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Панама, Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Коста-Рика по совместительству.

    Также, Виктор Ющенко подписал указ об увольнение Михаила Скуратовского с должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Южно- Африканской Республике и от должностей Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Намибия, Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Замбия, Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Зимбабве, Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Мадагаскар, Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Ботсвана по совместительству.

    Кроме того Президент подписал указы об увольнении Юрия Рилача с должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Болгария и Игоря Грушко с должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Перу и с должностей Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Колумбия, Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Эквадор по совместительству.

    Президент Украины Виктор Ющенко также подписал Указ об увольнении Юрия Богаевского с должности Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Федеральной Республике Бразилия и с должностей Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Республике Боливия, Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Боливарской Республике Венесуэла, Чрезвычайного и Полномочного Посла Украины в Кооперативной Республике Гайана по совместительству.

    Соответствующие Указы были подписаны 14 июня и размещены на официальном сайте Президента.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.