• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мэр хочет запретить спиртное
    Опубликовано: 2006-06-23 11:29:00

    «Я киевлян превращать в алкоголиков и наркоманов не собираюсь»,- заявил сегодня на коллегии КГГА мэр Леонид Черновецкий и призвал запретить продавать водку «хотя бы на Крещатике, чтобы не позорить Украину». Об этом сообщает корреспондент «Главреда».

    Как и когда это будет – мэр пока не знает: «Это же не я решаю, мы должны провести общественные слушания, чтобы сами киевляне решили».

    Также на совещании Черновецкий раскритиковал начальника главного управления по здравоохранению Киева Романа Макомелу за то, что в городе совершенно не ведется борьба с алкоголизмом и наркоманией. Более того, он пригрозил городскому чиновнику, что если тот через 3 дня не подготовит и не подаст мэру программу борьбы с алкоголизмом и наркоманией в столице, то Макомеле придется положить на стол мэру заявление об отставке.

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.