• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киев везут оружие для Тимошенко, - "Братство"
    Опубликовано: 2006-07-13 12:51:00

    Сегодня обстановка возле Верховной Рады Украины остается напряженной, при этом крупных драк не происходит, митингующие сражаются словесно.

    "Бело-голубых" в данный момент около 4 тысяч, БЮТовцев не более 1000, передает "Новый Регион".

    Около 9-ти часов утра представители Блока Тимошенко попытались прорвать милицейский кордон, вступить в драку с регионалами и заблокировать проезжую часть. Сотрудникам киевской милиции половину дороги удалось отстоять, но уже через час движение по улице Грушевского силами БЮТовцев было остановлено.

    По словам народного депутата Владимира Яворивского, сегодня в Киев приедут сторонники Юлии Тимошенко из Черниговской и Житомирской областей, а "завтра будут тысячи людей".

    "Мы оппозиция, мы будем идти до конца, мы не дадим стать нашей стране Белоруссией", - заявил Яворивский.

    По словам народного депутата, силам БЮТ будет создан "новый Майдан, какого мир еще не видел".

    В то же время сайт партии "Братство" сообщает, что в поддержку Юлии Тимошенко в Киев съезжаются люди с оружием. В том числе, много представителей организованных преступных групп и бойцов охранных агентств. Так называемые "стрельцы" не принимают непосредственного участия в палаточных стояниях, пишет сайт. Для них снимают отдельные квартиры, в которых они и находятся круглые сутки в полной боевой готовности.

    Легальное оружие, по информации сайта, привезли с собой. В то же время несколько депутатов областного совета от БЮТ занимаются закупкой нелегального оружия.

    КИД



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.