• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Наша Украина» готова вступить в коалицию
    Опубликовано: 2006-07-26 11:59:00

    Фракция «Наша Украина» может согласиться присоединиться к коалиции нового формата после проведения круглого стола. Об этом заявил журналистам народный депутат из фракции «Наша Украина» Роман Зварыч.

    По его словам, для этого участники антикризисной коалиции должны согласиться с принципами, которые отстаивает «Наша Украина». «Если они согласятся, мы пойдем на сотрудничество, а, возможно, даже на вхождение «Нашей Украины» в новый состав коалиции», - сказал депутат.

    Отвечая на вопрос, является ли условием вхождения «Нашей Украины» в коалицию отсутствие в ее составе коммунистов, Зварыч ответил, что «Наша Украина» декларирует сохранение курса внутренней и внешней политики «Мы готовы вступить в коалицию, если участники этой коалиции поддерживают нашу позицию», - отметил он.

    25 июля председатель ВР Александр МОРОЗ сообщил на заседании парламента, что 26 июля в 14.00 в Мариинском дворце в Киеве лидеры ведущих политических сил и Президент Украины Виктор Ющенко проведут круглый стол.

    Сегодня в пресс-службе Президента сообщили, что в сегодняшнем графике главы государства не предусмотрено его участие в проанонсированном представителями Верховной Рады круглом столе в Мариинском дворце.

    ForUm


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.