• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «УкрГаз-Энерго» выбрало аудитора
    Опубликовано: 2006-08-10 12:38:00

    Сегодня стало известно, что совместное предприятие (СП) «УкрГаз-Энерго» выбрало компанию Ernst&Young для проведения аудита своей финансовой отчетности в 2006 году, сообщает «Коммерсант-Украина».

    По словам исполняющего обязанности председателя правления СП Игоря Воронина, «УкрГаз-Энерго» выбрала компанию Ernst&Young потому, что были предложены наиболее выгодные условия сотрудничества, к тому же компания аудирует НАК «Нафтогаз Украины». Контракт подписан на проведение ежеквартального и годового аудита.

    «Укргаз-Энерго» планирует закончить 2006 год с прибылью, вследствие чего компания рассматривает возможность инвестирования средств в газовую отрасль для оптимизации своей работы, отметил Воронин. Однако СП в ближайшее время не рассчитывает инвестировать в добычу газа, поскольку добыча газа, добавил господин Воронин, это весьма интересное и прибыльное дело, но пока компания не имеет достаточных средств, чтобы занять нишу в этой сфере. Сегодня «УкрГаз-Энерго» активно готовится к зиме и параллельно оттачивает систему поставок газа потребителям, резюмировал и.о. главы правления компании.

    В феврале НАК «Нафтогаз Украины» и «РосУкрЭнерго» создали совместное предприятие закрытое акционерное общество «УкрГаз-Энерго» для поставок газа на Украину, после чего был подписан контракт на поставку газа на Украину по $95 за тыс. куб. м до 2011 года.


    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.