• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Черновецкий будет зарабытывать 1 гривну в месяц
    Опубликовано: 2006-08-10 13:58:00

    Киевский городской голова Леонид Черновецкий обратился с заявлением к соответствующей службе КГГА с просьбой ежемесячно направлять надлежащую ему зарплату на счет Главного финансового управления столицы, как «грант на строительство жилья для социально-незащищенных слоев населения».

    Такое решение Леонид Михайлович принял, руководствуясь частью ІV статьи 24 Закона Украины «Об оплате труда» и Законом Украины «О благотворительности и благотворительных организациях». За свою деятельность на должности столичного мэра Леонид Черновецкий будет получать лишь одну гривну, сообщили «Главреду» в пресс-службе КГГА.

    Напомним, что городской голова сообщил на днях журналистам: жилье для квартирных очередников будут строить исключительно за счет городского бюджета. Леонид Михайлович отметил, что соответствующий ресурс для этого, учитывая немалое перевыполнение бюджетных обязательств, в столичной казне есть. Решено также проблему с выделением соответствующих земельных участков.

    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.