• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Ехануров оставил Януковичу на столе стратегию
    Опубликовано: 2006-08-10 17:28:00

    Экс-премьер-министр Украины Юрий Ехануров не оставлял записок своему преемнику Виктору Януковичу. Об этом он сказал в интервью «Главреду».

    «Записок не оставлял. Дело в том, что с Виктором Федоровичем Януковичем у меня была не одна встреча, и мы договорились, что в субботу я приду в десять утра и передам ему все дела. В субботу утречком я посидел за компьютером, написал себе основные вопросы и в течение 60 минут я ему рассказал все основные параметры», - рассказал Ехануров.

    Но на столе он все же кое-что оставил Януковичу. «А на столе я оставил стратегию развития для правительства до 2011 года, актуализированную по состоянию на среду», - сказал Ехануров.

    Он отметил, что передача власти прошла спокойно. «Да, совершенно нормально», – сказал Ехануров, отвечая на соответствующий вопрос.

    «Мне кажется, сейчас создается прецедент цивилизованной передачи власти. Я бы очень хотел, чтобы мы нарабатывали правила игры, и чтобы на будущее это становилось нормой. И чтобы не было трагедией, когда идет передача функций от одного премьер-министра другому», - подчеркнул Ехануров.

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.