• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Скоро киевляне смогут покупать арбузы по 60 коп. за 1 кг.
    Опубликовано: 2006-08-11 11:05:00

    Глава Херсонской областной государственной администрации Борис Силенков провел переговоры с мэром Киева Леонидом Черновецким и согласовал вопрос поставок в столицу крупных партий овощной и ягодной продукции из региона. Об этом сообщили в пресс-службе Херсонской ОГА.

    "Я провел переговоры с мэром Киева. Мы нашли понимание, он уже дал соответствующие поручения, и Киев начинает получать нашу продукцию", - сказал Силенков. Он также добавил, что в первую очередь поручения касаются арбузов.

    Губернатор области отметил, что эти бахчевые будут поставляться в Киев по цене 0,6 грн. за 1 кг. "Сейчас в Киеве цена на килограмм арбуза составляет 1,2-1,5 грн., а мы согласовали поставки нашей продукции по цене 0,6 грн./кг", - подчеркнул он.

    Напомним, сегодня Леонид Черновецкий отдал своим заместителям распоряжение отправить в южные регионы Украины рабочие группы специалистов, которые заключат договора и отработают график поставок в столицу арбузов "по умеренным ценам".

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.