• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Путин вызвал Януковича на длительный разговор тет-а-тет
    Опубликовано: 2006-08-17 09:18:00

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным обсудил итоги межправительственных украинско-российских переговоров.

    "Встреча состоялась в формате "тет-а-тет" и длилась около часа", - сказал Янукович на пресс-конференции в среду в Симферополе.

    Премьер-министр отметил, что встречался с российским президентом и в более широком формате - в рамках общей встречи участников саммита ЕврАзЭС, передает Обком.

    Янукович подчеркнул, что в ходе встречи стороны затронули наиболее острые вопросы из тех, которые поднимались на межправительственных переговорах в среду в Сочи. "Премьер-министр России Михаил Фрадков доложил Владимиру Путину об итогах заседания, какие обсуждались вопросы, и какие, на наш взгляд, остались вопросы, к которым может быть привлечено внимание президента России", - сказал Янукович.

    RUpor



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.