• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Партия регионов не хочет создавать широкую коалицию?
    Опубликовано: 2006-09-22 16:36:00

    Народный депутат Анатолий Матвиенко («Наша Украина») считает, что Партия регионов не склонна к нахождению взаимопонимания в создании Коалиции национального единства.

    Как сообщили в пресс-службе политической партии «Народный Союз Наша Украина», в частности, по словам Матвиенко, «судя по тому, как ведет себя Партия регионов на переговорах по созданию Коалиции национального единства, регионалы не склонны к нахождению взаимопонимания».

    «Вероятно, они не хотят создавать Коалицию национального единства. Что ж, это их выбор, - сказал Матвиенко.

    «Если для регионалов национальные интересы стоят на первом месте, тогда Партии регионов и лично Януковичу широкая коалиция нужна больше, чем кому-либо другому. Если же Янукович этого не понимает, то мне по этому поводу очень печально, потому что это уже вопрос его политического опыта и понимания стратегии», - заявил депутат.

    «Если же интересы Партии регионов не имеют ничего общего с национальными интересами, если регионалы просто должны выполнить миссию троянского коня и завести Украину на окольные пути, за что ему должны поаплодировать некоторые страны, тогда этого ему никто не позволит сделать», - подчеркнул Матвиенко.

    ForUm



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.