• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бензиновые цены готовятся к низкому старту
    Опубликовано: 2006-10-05 11:54:00

    В Украине уже через 7-10 дней цены на бензин покатятся вниз. В частности, Кабинет Министров Украины договорился с нефтетрейдерами о снижении розничных цен на светлые нефтепродукты, заявил вице-премьер-министр по вопросам ТЭК Андрей Клюев.

    При этом он уточнил, что правительство договорилось о возможном поэтапном снижении цен на бензин марки А-95 до 4 грн. 10 коп. за литр, дизтоплива – до 3,95 грн. за литр с возможностью дальнейшего снижения с учетом мировой конъюнктуры, а также бензина А-80 до уровня 3,8 грн. за литр. Вице-премьер спрогнозировал, что снижение цен до указанного уровня следует ждать в ближайшие семь-десять дней.

    "Мы нашли полное взаимопонимание с нефтетрейдерами и с компаниями, которые работают на нефтяном рынке, и надеемся, что в ближайшие неделю-десять дней цены достигнут этого уровня", - сказал Андрей Клюев.

    MIGnews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.