• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Безсмертного назвали мастером отдавать власть
    Опубликовано: 2006-10-05 15:16:00

    Лидер Украинской народной партии Юрий Костенко считает, что «Наша Украина» демонстрирует «надпослідовність». «Сначала она развалила оранжевую коалицию; потом не согласилась на своего премьера Еханурова в коалиционном правительстве; а потом отказалась от широкой коалиции. Вопрос: чего же добивается «Наша Украина»?», - сказал он, комментируя заявление о переходе «НУ» в оппозицию.

    Как сообщила «Главреду» пресс-служба УНП, Костенко подчеркнул, что если «Наша Украина» таки переходит в оппозицию, то она «обязана отозвать из правительства всех своих министров». «Но по этому поводу за последнее время от представителей «НУ» я уже слышал диаметрально противоположные комментарии», - отметил он.

    Акцентируя внимание на том, что «Наша Украина» является «партией Президента», Костенко отметил, что «в этой ситуации Виктору Ющенко остается самому объявить о переходе в оппозицию к Верховной Раде и правительству».

    «Роман Безсмертный - мастер отдавать власть в чужие руки. В 2002 году, настаивая на оппозиционности «Нашей Украины», он отдал власть в руки «ЗаЕды», а в 2006 – «Регионам», - напомнил Костенко.

    GLAVRED



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.