• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • А вы не читали книгу Януковича? Так почитайте!
    Опубликовано: 2006-10-05 17:13:00

    Премьер-министр Украины Виктор Янукович выступает за стабилизацию политической ситуации в стране.

    Об этом премьер сообщил сегодня на совещании с административно-хозяйственным активом Николаевской области.

    «Мы прошли период острой политической борьбы: 2004-2006 годы», – сказал премьер.

    «После парламентских выборов случилось то, что мы сегодня должны застабилизировать политическую ситуацию в стране», – добавил он.

    В. Янукович сказал, что в августе удалось де-факто создать парламентскую коалицию из 4-х партий, но не удалось этого сделать де-юре, потому что начался период отпусков.

    Сейчас, по его словам, переговорный процесс продолжается.

    «Процесс, мягко говоря, сложный», – сказал В. Янукович. Вместе с тем он выразил убежденность в необходимости его продолжения. При этом он призвал находить консенсус между политическими силами в регионах.

    «Думаю, в регионах стоит та же задача, чтобы те острые углы, которые сейчас есть, они были стерты», – сказал В. Янукович.

    В. Янукович подчеркнул, что в политике всегда нужно искать компромисс. «Если вы читали мою книгу, а если нет – то почитайте, я там написал, что в политике никогда не бывает окончательных побед, в политике никогда не бывает окончательных поражений», – сказал В. Янукович.

    От Обкома: Виктор Федорович, а как книга-то называется? Что-то мы пока ничего такого, кроме как про любвеобильную кобылу Зорьку (и то другого автора), не видели. Или Вы под псевдонимом пишете?

    Виктор Федорович, а как книга-то называется? Что-то мы пока ничего такого, кроме как про любвеобильную кобылу Зорьку (и то другого автора), не видели. Или Вы под псевдонимом пишете?

    «Обком»



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.