• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • «Нефтегаз» не даст замерзнуть Украине
    Опубликовано: 2006-10-05 18:09:18

    По данным «Нефтегаза Украины» на 1 октября в украинские подземные газохранилища закачано 24,32 млрд. куб. м природного газа, сообщает пресс-служба компании.

     

    В сентябре 2006 года Национальная акционерная компания «Нефтегаз Украины» закачала в подземные газохранилища (ПХГ) 3,74 млрд. кубометров газа. В августе было закачано 3,74 млрд. кубометров.

     

    Благодаря рекордным объемам закачки природного газа в августе-сентябре, по состоянию на 1 октября НАК «Нефтегаз Украины» накопила в ПХГ 24,32 млрд. кубометров газа, что на 550 млн. кубометров больше чем в прошлом году (23,77 млрд. куб. м).

     

    Напомним, что согласно поручению министра топлива и энергетики Юрия Бойко НАК «Нефтегаз Украины» до 15 октября должен закачать в ПХГ  до 25 млрд. куб.

     

    Этот объем позволит полностью обеспечить потребности Украины в природном газе на отопительный сезон  и гарантировать надежное выполнение заказов по транзиту природного газа по территории Украины.

     

    Деловое издание  E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.