• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • С визитом в Украине находиться группа экспертов НАТО
    Опубликовано: 2005-10-07 16:01:00
    В Украине с визитом находится группа экспертов Стратегического командования НАТО по вопросам трансформации. Находясь в Севастополе, эксперты Североатлантического альянса в штабе Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины ознакомились с существующей системой планирования финансов на украинском военном флоте, сравнили ее с аналогичной системой стран-членов НАТО, а также разработали практические рекомендации для достижения взаимосовместимости между ними.
     
    Как сообщили в управлении пресс-службы Министерства обороны Украины, по словам офицера штаба Стратегического командования НАТО по вопросам трансформации Ли Абернетти, одновременно с этой группой в Виннице в подразделениях Воздушных Сил ВС Украины работает еще одна группа экспертов Альянса, которая рассматривает вопрос обмена информацией между Украиной и странами-членами НАТО о воздушной обстановке и приближении командных структур Воздушных Сил Украины к стандартам Североатлантического альянса.
     
    На следующей неделе эксперты НАТО будут работать в командовании Сухопутных войск ВС Украины в Киеве, а также планируют провести встречу с руководством Управления евроатлантической интеграции Генерального штаба ВС Украины, в ходе которой будут подведены итоги проведенной работы и определены направления дальнейшего сотрудничества на 2006 год.
     
    "ЛIГАБiзнесIнформ"



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.