• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина заручилась поддержкой Чехии
    Опубликовано: 2005-11-16 10:11:00
    Чехия согласна участвовать в новом проекте НАТО о предоставлении помощи в подготовке гражданских специалистов для Минобороны Украины, который был учрежден в октябре этого года во время неформальных консультаций Украина-НАТО в Вильнюсе.
     
    Об этом сказал министр обороны Украины Анатолий Гриценко по итогам переговоров со своим чешским коллегой Карелом Кинлом, которая состоялась сегодня в Праге."Сейчас из 1200 человек, которые работают в Министерстве обороны Украины, 63% - гражданский персонал. До конца 2005 года его доля увеличится до 70%. Поэтому нам очень важно, что Министерство обороны Чехии выразило готовность помочь в подготовке этих людей, которые будут работать в сфере прозрачного менеджмента материальных и финансовых ресурсов, а также в сфере подготовки и карьерного продвижения военного и гражданского персонала", - цитирует Анатолия Гриценко пресс-служба Министерства обороны Украины.
     
    "MIGnews.com.ua"


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.