• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "...А Юля выступит перед Президентом "
    Опубликовано: 2005-11-16 15:25:00

    Вчера вице-премьер Роман Бессмертный через пресс-службу партии "Наша Украина" сообщил, что сценарный план реконструкции событий Майдана 22 ноября отработан.

    Политические команды будут выступать по очереди, то есть рядом на сцене стоять Юлии Тимошенко и Виктору Ющенко не придется. Роман Бессмертный также сообщил, что жеребьевка для определения очередности их выступления также состоялась. Как разьяснила "Сегодня" его пресс-секретарь Татьяна Мокриди, выступления пройдут в формате "политических команд", то есть все те партии, которые поддержали президента на Майдане, будут выступать по очереди, согласно жребию. Информацию о том, кто выступит первым, огласит сегодня Николай Катеринчук, а президент Виктор Ющенко будет выступать последним. Об этом "Сегодня" сказал народный депутат Тарас Стецькив, который также принимал участие в разработке сценария годовщины Майдана. "А Юля Тимошенко выступит перед президентом, именно их выступлений ждет народ", — сказал Тарас Стецькив.

    После выступления политиков состоится концертная программа. На Майдан выкатят военную кухню, снова будут наливать кофе и делать бутерброды, сообщается также в пресс-релизе партии НСНУ. Баррикад и палаток Роман Бессмертный устанавливать не собирается, хотя без них реконструкция исторических событий была бы неполной.

    Вчера, в свой день рождения, вице-премьер Роман Бессмертный находился уже в отпуске. По словам его пресс-секретаря, "Роман Петрович не любит свой день рождения". В отпуске он будет находиться до 22 ноября, а после отпуска выйдет на работу, но не в правительство, а в "Нашу Украину", — сообщила нам Татьяна Мокриди. Таким образом, в должности вице-премьера Бессмертный работать уже не будет, полностью сосредоточившись на руководстве предвыборным штабом партии. "Работой с губернаторами будет заниматься преемник Бессмертного на посту вице-премьера по региональной политике," — сказала пресс-секретарь, отвечая на вопрос о том, кто будет советовать президенту назначать и снимать губернаторов.

    Евгений Ихельзон, "Сегодня"        



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.