• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Любовь народа к «оранжевой» власти прошла, но идея осталась
    Опубликовано: 2005-11-18 12:55:00
    Несмотря на драматичное развитие пост-революционных событий, главный итог «оранжевой революции» положителен - на Украине родилась национальная идея. Об этом в интервью «Новому Региону» заявил Борис Немцов, экс-глава российского «Союза Правых сил», советник президента Ющенко.
     
    - Что касается нынешней ситуации в Украине, я бы сказал, это сильно напоминает отношения в семье. Семейная жизнь как начинается? Романтический период, восторги в адрес друг друга, букетно-конфетный период. Потом медовый месяц, когда все чувства обострены. Но вот проходит год, наступает проза жизни. Начинает заедать бытовуха, отсутствие денег. Приходит разочарование. Но в этом нет ничего трагичного, - просто кончилась любовь народа к власти…
     
    Корреспондент «Нового Региона» поинтересовался, как именно распределяются роли в «украинской семье»: кто отец, кто мать и где же дети. Немцов ответил с ходу: народ - слово мужского рода, значит, это отец. Власть - женского, это мать.
     
    «Они разругались, разошлись, но родился ребенок - национальная идея. И это прекрасно», - подытожил Немцов.
     
    Новый Регион


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.