• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Оранжевая власть не пускает "Прорыв" на Майдан
    Опубликовано: 2005-11-18 16:59:00
    Власть препятствует приезду в Киев членов организации "Прорыв", которые намерены принять участие в "Прогрессивном Майдане" Натальи Витренко. Об этом "Новому Региону" сообщил лидер "Прорыва" Алексей Добычин.
     
    Добычин утверждает, что дирекция "Укрзализницы" аннулировала договоренность о предоставлении "Прорыву" отдельного поезда (в Киев собираются приехать 700 молодых людей). Не удается заказать и автобусы. Как говорит Добычин, руководители автопредприятий в частных разговорах сообщают, что в их адрес поступают угрозы от представителей власти.
     
    Члены "Прорыва" испытывают на себе давление и в вузах, где им угрожают проблемами со сдачей сессии. "Мы в любом случае будем в Киеве, - говорит Добычин, - Молодежь сейчас ясно осознает, что за лживо-популистскими заявлениями властей стоит стремление создать оранжево-коричневую диктатуру". По его данным только за последние три недели в "Прорыв" вступило 427 молодых людей. Следует отметить, что в это же время украинские СМИ сообщают о прибытии 21 ноября в Киев "оранжевого поезда" из Львова.
     
    "Новый Регион2"  


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.