• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Россия стала "постоянной величиной" мировой политики
    Опубликовано: 2005-11-29 09:11:00
    Россия стала одной из "постоянных величин мировой политики". Уверенность в этом выразил глава МИД РФ Сергей Лавров на "круглом столе" Российско-американского совета делового сотрудничества "Новые горизонты экономического сотрудничества с США. Реальные проблемы российского бизнеса".

    При чем, отметил министр, таких величин в мире "не так уж и много". "Эта прочность /позиций / не упала к нам с неба, - продолжал он. - Чтобы достичь этого ушли годы, мы стали более предсказуемы во внешней политике".

    Лавров пообещал, что Россия "сделает все, чтобы предстоящий летом будущего года саммит "большой восьмерки" в Санкт-Петербурге был успешным". "При всей сложности вопросов, которые могут вбрасываться в околовосьмерочное информационное поле, это мероприятие станет подтверждением прочности позиций страны на мировой арене", - убежден он.
     
    Сегодня.Ру


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.